Что сделать в подарок мужу своими руками?

Тетя Мотя Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Хе-Хе Ученик (231) 15 лет назад
Шикарный романтический ужин))
Пчела Просветленный (49989) 15 лет назад
Свяжите шарф или еще что-нибудь.
Unforgettable Disappointment Мастер (1196) 15 лет назад
Курицу в ананасах, торт, и на кровать уложить!:)
Лика Мастер (1836) 15 лет назад
Ой, если муж любимый, то можно не только руками, еще масса интересных вариантов...
Ангелочек) Мастер (1219) 15 лет назад
Все что угодно руки ваши, муж тоже, фантазируйте....
Алевтина Гуру (3340) 15 лет назад
завтрак в постель. и вы в костюме гейши выполняете все его желания. думаю оценит.
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Вспомните о чём он мечтает или испеките что нибудь очень вкусное и такое что он не пробовал, если умеете вязать свяжите тёплые носки .шарфик ...и устройте романтичный ужин и подарите себя в очень красивой форме.
Алена Мастер (2278) 15 лет назад
эротический массаж в костюме снегурочки
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299084) 15 лет назад
все рецепты уже известны и избиты.
все остальное - дело бюджета и фантазии. .

Ирина Кузнецова Гуру (2815) 15 лет назад
Можно сделать открытку подарочную в фотошопе или прямо своими руками из картона, цветной бумаги и т. п. , или купите простой бокал пивной и краски по стеклу и разрисуйте его сама. Можно носовой платок вышить красиво, а можно плакатики понаделать и в каждый его ящик и шкафчик куда он заглядывает разложить, он туда заглянет, а там сюрприз!
dron ivanov Оракул (62837) 15 лет назад
Ребенка. Но это пожалуй не руками и не только своими.